Возможно ли вернуть часть страховки программы финансовый резерв при взятии кредита в ВТБ?

• г. Казань

Взял кредит в ВТБ. Могу ли я вернуть часть страховки... если она является программой коллективного страхования продукта "финансовый резерв"...

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата всей стоимости навязанной страховки, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?