Путь к работе в уфсин - не прошел психологическое тестирование в первый раз, прошел второй раз в другое учреждение, а сейчас решил устроиться в уфсин.

• г. Иркутск

Устраивался на работу в уфсин не прошёл психолога потом стал устраиваться в ппс прошёл ввк годен к службе но передумал работать в ппс могу сейчас устроиться в уфсин.

Ответы на вопрос (1):

Нет, там вам не дадут пройти ВВК.