Как встать на учет в Красноярске без регистрации и избежать призыва в армию?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос, я прописан в Норильске, сейчас живу и учился в Красноярске, учебу бросил, работаю. Маму заколебали с повестками на мое имя, она расписалась, но мне говорят, что нужно в Норильск лететь, чтоб пойти в армию. Разве я не могу встать на учёт в Красноярске без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на учёт встают только по месту регистрации.