Хотелось бы узнать как именно оформить подобный отказ.

• г. Пермь

Хотелось бы узнать как именно оформитьподобный отказ.

Ответы на вопрос (1):

мировому судье судебного участка №...... .....района г.П....

от ................ проживающей......................... телефон...............

ЗАЯВЛЕНИЕ

С вынесенным судебным приказом № ...... от ............. о взыскании с меня денег в сумме ...... (задолженность за ЖКУ по адресу............................) не согласна.

Прошу отменить приказ №................

дата, подпись