Вопрос. Если человека лишили родительских прав на ребенка вычеты 1400 полагаются в налоговую.

• г. Киров

Вопрос. Если человека лишили родительских прав на ребенка вычиты 1400 пологаются в налоговую.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Если вас лишили родправ, то вычет не положен.

А если на работе просят бумаги на ребенка, но я боюсь и мне стыдно признаться, не официально что-ли работать.

Просто не пишите заявление, и скажите, что вычет не нужен или не требуется, т.к. для вам, например, это не деньги, вычет - это ваше право, а не обязанность.