Право председателя отказать в подключении электроэнергии, если трансформатор не выдержит?

• г. Курган

Купили участок в ТС, нет электроэнергии. Хотим подключить электроэнергию, а председатель отказывает. Трансформатор рассчитан на определённое количество участников, мы уже лишние, трансформатор не выдержит. Имеет ли право председатель отказать в подключение электроэнергии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина!

В таком случае не имеет право отказывать.

Здравствуйте! Бред, просто нужно доплатить и все.