Недействительна ли без печати администрации ответ о переселении из аварийного жилья?

• г. Мурманск

Писал обращение в районную администрацию по вопросу переселения из аварийного жилья, получил ответ в установленные законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. и N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" сроки, с подписью должностного лица, но без печати администрации! Вопрос: имеет ли этот документ юридическую силу или же все таки, скажем, в суде его могут признать недействительным!

Ответы на вопрос (1):

Прошу сбросить документ на почту.