Как ссылаясь на Федеральный закон РФ, потребовать копию распоряжения или приказа о закрытии детского сада на ремонт

• г. Королёв

Могу ли я ссылаясь на Федеральный закон РФ от 9 февраля 2009 г. № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления предоставить информацию",потребовать у заведующей МДОУ копию распоряжения о закрытии детского сада на ремонт? Или только копию приказа? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Второе. Первое - не ее распоряжение, за него она не отвечает.