Отказ в выделении земельного участка под ИЖС для инвалида 1 группы в Геленджике - отсутствует распоряжение и закон.

• г. Краснодар

Я инвалид 1 гр. Обратился в администрацию города Геленджик (земельный комитет) для выделении зем. участка под ИЖС, отказали, сказали что нет такого распоряжения, и нет такого закона.

Ответы на вопрос (1):

Ответы надо получать только в письменной форме есть закон 181 об инвалидах там все про землю прописано.