Опыт инвалида 2 группы при попытке выделения земельного участка - что ждать от Министерства имущества?

• г. Иркутск

Написал заявление в мин. имущество на выделение земельного участка как инвалиду 2 группы, мне сказали найти зем. участок и его рассмотрят, что я и сделал, и мне отказали, сказали что занят и сказали найти новый земельный участок. В администрации мне сказали, что мин. имущество сами ищут земельные участки и предоставляют. Так ли это? Собираюсь в мин. имущество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Министерстве участке не ищут. Искать свободный участок нужно Вам.