Неправильное уведомление о судебной задолженности - решение было принято без моего участия

• г. Рязань

Мне сейчас на почту пришло уведомление что у меня судебная задолженность, да да задолженность была, но не такая а в два раза меньше. Оказывается был суд год назад и все решили там без меня.

Ответы на вопрос (2):

Идите в суд и разбирайтесь со своим делом берите решение суда и обжалуйте его.

Возможно был вынесен судебный приказ, который выносится без вызова сторон. Если Вам на почту не приходило никаких извещений раньше и Вы не получали судебный приказ, то нужно получить судебный приказ в суде или у пристава, писать возражения и отменять приказ. Вообще в сообщении, которое Вам сейчас пришло, должно быть указано по какому судебному акту у Вас судебная задолженность.