Объясните какой отказ, если он в этой квартире никогда не был прописа, и положено ли ему жильё.

• г. Барнаул

Не поняла по поводу всем объединиться. Если с руководством больницы, то бесполезно, задача главврача развалить дом, признать здание аварийным, нас выжить. И ещо один вопрос. Мой бывший муж - военный, стоит на очереди для получения жилья. Прописан в войсковой части, где служит. Все справки из БТИ, Ригцентра о том, что у него своего жилья не было и нет, а также о том, что в приватизации не участвовал он предоставил. Но ему юристы части сказали, что жильё не положено, так как в то время когда мы были женаты и когда я приватезировала свою квариру он должен был прописываться со мной или писать отказ от приватизации. Объясните какой отказ, если он в этой квартире никогда не был прописа, и положено ли ему жильё.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пусть юристы дадут письменный ответ Вашему мужу почему ему не положено, тогда можно будет сказать что-либо определенное. А так комментировать устные ответы невозможно, может муж сам что-то не так понял.

По поводу больницы вопрос непонятен.

Удачи!