Пришло смс о прекращении взыскания, но зарплатная карта остаётся на аресте - почему и когда будет снят арест?

• г. Пермь

Пришло смс о прекращении взыскания по исполнительному производству N 32474/18/59001-ИП от 26.04.18, почему так произошло, и почему зарплатная карта все ещё находится на аресте? Когда снимут арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если арест не снят после окончания ИП, то обращайтесь на прием к приставу и требуйте постановление о снятии обращения взыскания. С ним идите в банк.