Арест моих счетов второй раз из-за штрафов на мое имя - что делать, если я не связана с покупателем?

• г. Москва

Такая ситуация, продал мой супруг машину без меня, где то год спустя пр ходят штраф на мое имя, а узнаю я это от судебных пристов был сделан арест моих счетов, вообщем я их заплатила, и вот снова спустя 2 года арестовали мои счета по той же самой причине, как быть? Что надо сделать ч обычно на меня не приходили эти штраф?

Связи у меня нет с покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора купли, тогда через заявление об утрате.

Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:

- заявление о прекращении регистрации в связи с утратой транспортного средства (пп. 60.1 п. 60 Регламента);