Сам я был у судебных приставов с вопросом, что за дтп?

• г. Москва

У меня в (кавычках), 2009 году было дтп и страховая компания росгосстрах продала мое дело колекторской компании, на что она подала заявление судебным приставам, приставы налажили арест на мои счета! Сам я был у судебных приставов с вопросом, что за дтп? почему на мой адрес с 2009 года не прихоили ни одни уведомления, пристав дал ме бумагу где находятся росгосстрах, и даже не выдали бумагу судебного характера! Я не знаю что делать! Помогите! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Бахтияр,

Вам срочно нужно обратиться к юристу за помощью.

Если приставы не выдали Вам постановление о возбуждении исполнительного производства, на основании исполнительных листов, выданные в свою очередь по Решению Суда, то их действия незаконны.

Нужно срочно знакомится с материалами исполнительного производства и искать основания незаконного ареста Вашего имущества/счетов.

Возможно придется обращаться в Суд за защитой своих прав.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы, которые Вы хотели бы уточнить - кликните на кнопку "написать сообщение" слева, Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.