Исчезла регистрация - Какие сроки для прописки при возвращении в Россию и имеет ли значение местонахождение после выписки?

• г. Сургут

Я выписалась и после этого покинула территорию России. Скажите, по возвращении, как скоро я должна прописаться, чтобы избежать штрафа? Имеет ли значение, где находится человек после выписки-в России или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имееет значения, через 7 дней вам нужно прописаться обязщательно.