Заседание по строительству мусороперерабатывающего завода вызывает протесты общества - рассмотрение индивидуальных заявлений или коллективное обращение с упоминанием законов и жалоб?

• г. Ростов-на-Дону

7 числа у нас будет слушанье по поводу строительства мусороперерабатывающего завода. Народ проттв. Как составить заявление? Инливидуально каждому или же можно коллективное с перечнем законов, жалоб и т. Д.

Ответы на вопрос (1):

Коллективная претензия предпочтительнее...