Завтра я женюсь в 10 утра, а сегодня я не могу найти паспорт свой: ( ( ( (Могут ли меня расписать

• г. Москва

У меня такая проблема!

Завтра я женюсь в 10 утра, а сегодня я не могу найти паспорт свой: ( ( ( (Могут ли меня расписать, если у меня не будет с собой паспорта?

Что мне делать!

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Искать паспорт. Никто вас не зарегистрирует без данного документа. В случае возникновения проблем, попытайтесь решить вопрос через Управление ЗАГС г. Москвы, но ЗАГС - контора, где паспорт обязателен во всех случаях. С уважением,