Завтра я женюсь в 10 утра, а сегодня я не могу найти паспорт свой: ( ( ( (Могут ли меня расписать

• г. Москва

У меня такая проблема!

Завтра я женюсь в 10 утра, а сегодня я не могу найти паспорт свой: ( ( ( (Могут ли меня расписать, если у меня не будет с собой паспорта?

Что мне делать!

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Искать паспорт. Никто вас не зарегистрирует без данного документа. В случае возникновения проблем, попытайтесь решить вопрос через Управление ЗАГС г. Москвы, но ЗАГС - контора, где паспорт обязателен во всех случаях. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Если авиа билет был куплен по старому паспорту, из-за смены фамилии я получила новый загран. Паспорт, могу ли я лететь взяв с собой оба паспорта и свидетельство о браке? В новом паспорте прописаны данные предыдущего паспорта, возникнут с этим ли проблемы при регистрации на рейс? Авиакомпания не может поменять данные в авиабилете.

У меня нет отметки в паспорте что я менял паспорт и нет данных старого паспорта. Могут возникнуть проблемы с вылетом из страны На отдых?

У меня такой вопрос. Мне нужно сдать свой паспорт на получение РВП. Сколько времени нужно ждать, чтобы поставили штамп в паспорте? Если до конца регистрации не будет штампа в паспорте и не дадут паспорт, что делать? Это будет ли нарушением с моей стороны?

Как быть если такое случится?

Могу ли я каким то образом продлить регистрацию или сделать на пол года, без паспорта с копией паспорта или с картой переселенца. РВП получать буду по программе переселения.

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Доброе утро) у меня такая проблема, мне не хотят выплачивать зарплату... обещают сегодня, завтра... Официально я не трудоустроена... договора нет... Могу ли я как то забрать свои деньги, что нужно делать и куда можно обратится?

Могут ли расписать в ЗАГСе если паспорт на замене лежит? Могут ли поставить в один паспорт штамп жене. А после замены паспорта предоставить новый паспотр мужа чтоб туда поставили штамп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли возникнуть проблемы при посадке на самолет, если билет куплен по старому паспорту, а на руках уже новый? (смена паспорта в связи с 20-летием).

На последней странице паспорта будут опубликованы старые данные и проблем возникнуть не должно, да?

И если загран. Паспорт делают по старому паспорту РФ (получу в июне), а я новый паспорт РФ выдадут в июле, то с загран. Паспортом никаких проблем не должно возникнуь? Улетаю в Турцию, а потом в Крым.

Заранее спасибо.

У меня такая проблема я поменяла паспорт, в старом паспорте я с отчеством, а новый мне выдали по метрике без отчества, у меня не будет проблем на границе?

У меня Иорданский паспорт, со сроком действии паспорта и РВП все нормально, проблема в том, что у меня закончились страницы в паспорте так как я очень часто путешествую в данный момент я нахожусь за пределами РФ и уже подал на новый паспорт, что мне необходимо делать? Когда я прилечу в Москву меня пустят с новым паспортом если у меня собой будет старый паспорт, где имеется РВП но сам паспорт не действующий? Второй вопрос пожалуйста: есть ли какой то срок после получения нового паспорта в который я должен приехать в РФ и обратиться в территориальный отдел Управления по вопросам миграции МВД, благодарю заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение