Возможно ли устроиться на государственную службу без прохождения военной службы?

• г. Челябинск

Могу ли без прохождения армейской службы попасть работать на гос службы если да то куда именно? Насколько знаю в полицию несмотря и в МЧС тоже это правда.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Скорее всего Вам откажут, хотя попробовать можно. Сейчас там нехватка кадров.