Восточный банк подал на меня в суд и описал имущество в непринадлежащей мне квартире - правомерно ли это?

• г. Петропавловск-Камчатский

Восточный банк подал на меня в суд задолженность 12 тысяч рублей, проживаю в квартире, которая, мне не пренадлежит, имею двое несовершеннолетних детей, имеют ли право описать имущество находящееся в этой квартире, документов на имущество нет. при этом уже наложили арест на мою банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. арест на карту наложили правильно.

2. если квартира не ваша, то на имущество в этой квартире никто не вправе претендовать.