Возможно ли переписать дочь в квартиру без погашения долгов?

• г. Оренбург

Я и моя дочь прописаны в общежитии. Есть возможность перепрописать дочь в квартиру к двоюродеому брату, согласие он дал. но ти есть долг и в общежитии и в квартире. Скажите пожалуйста и ее перепропишут? Или все-таки нужно погасить долги?)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Петровна! Долги нужно гасить. Будут чинить препятствия к прописке и выписке.