Возможность получить компенсацию за операцию по лазерной коррекции зрения при отсутствии работы с декабря 2018 года, но с 6-летним непрерывным рабочим стажем

• г. Брянск

Могу ли я получить компенсацию за операцию по лазерной коррекции зрения стоимостью 50000, если я не работаю с декабря 2018 г,а до этого был непрерывный рабочий стаж 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если на момент оплаты операции у вас есть/было официальное трудоустройство, вы сможете получить налоговый вычет.