В какой суд города Краснодара нужно писать кассационную жалобу, осужденному отбывающему наказание?

• г. Москва

В какой суд города Краснодара нужно писать кассационную жалобу, осужденному отбывающему наказание?

Ответы на вопрос (2):

Если это кассационная жалоба, то писать необходимо в Судебную коллегию по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации.

В президиум Краснодарского краевого суда.