Про лицензии банка

• г. Казань

В начале 2017 года у "Татфондбанка" центральный банк отобрал лицензию. Имеет ли право "татфондбанк" начислять проценты за кредит.

Ответы на вопрос (1):

Если банк не ликвидируется отсутствие лицензии означает запрет кредитования в будущем. У вас кредит получен при наличии у банка лицензии. Теперь банк просто его обслуживает... все законно.