Могут ли меня заставить еще что то платить (налоги там какие то)?

• г. Санкт-Петербург

Должны подать документы жене (гражд. Армения) на вид на жительство. Я гражданин РФ. Жена не работает (годовалый ребенок). РВп есть. Работаю официально, плачу налоги. Получается, что жена находится на моем иждивении? И справка о доходах должна быть моя? Сумма среднемесячного оклада на что то влияет? Могут ли меня заставить еще что то платить (налоги там какие то)?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Марат Юрьевич.

Конечно же, в таком случае Вы предоставляете свою справку о доходах. Доход ежемесячный должен быть в размере, не ниже прожиточного минимума на троих в месяц.

Налоги Вы уже заплатили (точнее-за Вас это сделал работодатель).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Здравствуйте, конечно же, в таком случае Вы предоставляете свою справку о доходах.

Доход ежемесячный должен быть в размере, не ниже прожиточного минимума

на троих в месяц.

Как указать род занятий несовершеннолетнего ребенка в справке о доходах

Например, находится на домашнем воспитании, воспитанник ДОУ, учащийся школы, студент.