Страховой случай с отказом полиции - Возможно ли возместить ущерб за потерю товарного вида автомобиля Хендай Туксон?

• г. Челябинск

У меня произошёл страховой случай виновника нет полиция в возбуждении уголовного дела отказала автомобиль Хендай туксон Октябрь 2018 г страховка круговая ВСК возможно возмещение за потерю товарного вида?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Скорее всего Вам придется доказывать свое право в суде. Но для этого страховая компания должна Вам в возмещении товарного вида отказать.