Как узнать тарифы на счётчики тепла в квартирах Красноярска при отсутствии договора с УК?

• г. Красноярск

Стоят счётчики тепла в квартирах всего дома. В рабочем состоянии. Но платить по ним не можем, так как с УК заключить договор не можем. Они объясняют, что нет тарифов на них. Красноярск. Куда обратиться, чтобы узнать тарифы на эти счётчики?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию, тариф утверждается ежегодно, УК обманывают. Тариф устанавливается для ресурсоснабжающей организации на определенное МО.

Посетила их организацию еще раз. ук говоря т.к стоят находится в каждой комнате, то эти тепловые приборы никак не влияют на оплату. Чтобы ипу использовать стояк должен находиться в подъезде!

Обратитесь в прокуратуру вашу территориальную, в вашей ситуации надо смотреть систему отопления, все отписки УК изучать. Напишите заявление в целях проверки правильности расчета платы за коммунальные услуги (отопление, общедомовой учет), руководствуясь пп. р п. 31 Правил предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года N 354

ПРОШУ

1. Разъяснить порядок начисления выставленных сумм в соответствии с какой формулой производится расчет платы за коммунальные услуги (отопление, общедомовой учёт)