Проблема с корпоративными номерами Мегафона - Как раскрыть неправильное оформление и узнать реальные тарифы?

• г. Москва

У компании SimBroker, продающей корпоративные тел. номера купили 4 телефонных номера Мегафон с выгодным для нас тарифом. Заключили с ними договор. Телефонные номера зарегистрированы на компанию ООО Насвязи (прописано в договоре).

В процессе работы заметили, что баланс у ходит в минус, чего не должно быть, и затраты не соответствуют корпоративному тарифу. Связались с головным офисом Мегафона, узнали, что номера оформлены совершенно на другую организацию. Соответственно, узнать тариф и отключить услуги мы не можем.

На звонки компания SimBroker, чтобы узнать на кого оформлены номера и какие тарифы на них, принципиально не отвечает.

Какие теперь действия необходимо нам предпринять? Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если у Вас есть на руках договор от имени фирмы, соответственно эта фирма (клиент по договору) может предъявлять все претензии, в т.ч. при необходимости в судебном порядке.