17-летний ребенок составил протокол без родителей и документов на перроне - правомерное действие транспортной полиции?

• г. Новосибирск

Ребенку 17 лет, на перроне стоял с сигареты, документов удостоверяющих личность при себе не было. В электричке был составлен протокол, без присутствия родителей через 6 месяцев родителей вызвали в ПДН. Имеет право транспортная полиция составлять протокол без присутствия родителей, без документов удостоверяющих личность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На лицо присутствует злоупотребление правом. Для более подробного обстоятельств дела и консультации просим обратиться к нам в офис. Первичная консультация юриста бесплатно.

Запись по телефону 89059387777