Переход через улицу в неположенном месте - что ожидать без документов и вымогания денег?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: переходила улицу в неположенном месте, была задержана сотрудниками ДПС, начали составлять протокол, у меня не было при себе документов, удостоверяющих личность, только пропуск с прошлого места работы, Когда поняла, что у меня просто вымогают деньги, психанула, забрала пропуск и ушла, в протоколе только ФИО, ничего не подписывала. Какое возможно развитие событий?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего никаких последствий не будет, но может наложат штраф и укажут, что Вы ушли.