Пропажа материала во время проверки - как разобраться и куда обратиться?

• г. Курган

Материал до следственной проверки направлялся из Кургана в Тюмень, затем был направлен обратно в Курган исходящий номер от 10.11.2011 г. С тех пор никакой информации о материале нет. В Тюмени говорят что отправили, в Кургане говорят что не получали. Никаких уведомлений заявителю не направлялось о перемещениях и каких либо результатах. Все заявитель вызванивал и узнавал сам. Что делать, куда жаловаться, и главное, на что жаловаться (сроки проверки, потеря материала)?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, т. к. предметом надзора являются соблюдение и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации