Страховая отказывается выдать копию акта осмотра представителю при отсутствии собственника из-за его болезни

• г. Ханты-Мансийск

Страховая не выдаёт копию акта осмотра представителю, в связи с нахождение собственника в больнице и невозможности получить им акт лично.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все действия страховой компании регламентируются договором страхования - см. договор.

Здравствуйте.

У представителя должна быть доверенность, в которой должны быть указаны полномочия на получение документов.