Получил ожог лица 1,2 степени на работе, оформил как производственную мне заплатили больничный, полагается ли мне компенсация.

• г. Сыктывкар

Получил ожог лица 1,2 степени на работе, оформил как производственную мне заплатили больничный, полагается ли мне компинсация.

Ответы на вопрос (1):

Полагается и не только она, лечение и восстановление, в том числе.