Возможность учиться на правоохранительную деятельность и карьеры в полиции, несмотря на контакт с родственником, сидевшим за убийство

• г. Краснодар

Хочу пойти учиться на правоохранительную деятельность, а после устроиться в полицию, но дядя со стороны мамы сидел за убийство и вышел, разные фамилии и не контактируем, живем в разных частях России, есть ли у меня шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судимость даже близких родственников не является препятствием к трудоустройству в полицию, а тем более маминого брата.