Получила письмо с сообщением что есть долг в микрокредитной организации куда я никогда не обращалась как можно это доказать?

• г. Симферополь

Получила письмо с сообщением что есть долг в микрокредитной организации куда я никогда не обращалась как можно это доказать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Что это за письмо? Вы получили судебный приказ?

Добрый день Елена! Вам не надо что-то доказывать... В ответ на требование о погашении долга, напишите в микрокредитную организацию письмо о предоставлении ими доказательств выдачи денежных средств (копия договора, копию документов о передаче денежных средств). Если эта кредитная организация собирается идти в суд, то это ей надо будит доказывать выдачу кредита...

Письмо пришло из Москвы от ООО "РСВ" я им позвонила по указанному телефону на что мне было отвеченно, что я должна предоставить доказательство, Что я не брала займ. Этой кредитной организации нет в нашем городе.

Здравствуйте! Нужно подавать в суд, взыскивать в том числе моральный вред.