Как узнать срок запрета на въезд в РФ по закону 114-ФЗ?

• г. Москва

Званить не могу по причине отсутствия в РФ. Здравствуйте! Как можно узнать на какой срок мне запретили въезд в РФ.я нарушил закон РФ 114-ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Узнать такую информацию можно оформив запрос в Управление по вопросам миграции.

Воспользуйтесь для начала электронным сервисом на сайте МВД - такую информацию там можно получить незамедлительно.