Последствия нестандартной ситуации - езда на автомобиле по договору купли-продажи без учета и последующая перерегистрация.

• г. Ханты-Мансийск

Что если ездить на автомобиле по договору купли-продажи и не ставить автомобиль на учёт, а по истечении 10 дней переписывать договор, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких, если Вашу аферу не обнаружат, если обнаружат, то привлекут к амд ответственности.