Возможно ли отсрочить получение сертификата молодой семьи на пол года или год?

• г. Ростов-на-Дону

Позвонили с арганизации жилищных программ о получении сертификата молодой семьи.

Можно ли отсрочить получение данного сертификата на пол года или год?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! Своё повествование Вы начали с того, что "... позвонили".

Если этому "позвонили" ничего не предшествовало, то я бы задумался: "а с чего бы это мне вдруг позвонили?".

А не мошенники ли это?