Бывший супруг не выплатил алименты с отпускных - Как обратиться в судебные приставы и выяснить сумму алиментов на ребенка?

• г. Омск

Бывший супруг вышел в отпуск на 30 дней, получил отпускные 4 апреля, а зарплату 20 марта. На себя получаю и на ребенка 20₽. Но мне пришли 23 апреля 27700₽. Хочу написать в судебные приставы, чтоб разобрались, но не знаю как. Мой бывший примерно получает 60-70₽ отпускных. Я не увидела сумму алиментов на сына с отпускных бывшего супруга.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме пишите, не принципиально.