Документы для пристава и бухгалтерии при самостоятельном перечислении алиментов на ребенка

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужно будет предоставить приставу и в бухгалтерию после самостоятельного перечисления денег в счет алиментов на несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Наталия, надо не бухгалтеру предоставлять, а приставу платежное поручение или квитанцию об оплате алиментов.

С уважением.