У моего мужа был брат он умер в 2000 г у него был земельный пай... муж в наследство не вступал..3 года назад умер муж...

• г. Бобров

У моего мужа был брат он умер в 2000 г у него был земельный пай... муж в наследство не вступал..3 года назад умер муж... могу ли я его жена сейчас вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего, вам придется вступать в наследственные права в судебном порядке. Но. в любом случае. для начала вам следует обратиться в нотариальную контору с заявлением о принятии наследства после мужа.