Как мужу вступить в права наследства после срока, когда он узнал о завещании от дяди?

• г. Нижний Новгород

Дядя моего мужа умер 2 года назад, оставил ему завещание на земельный пай 4,5 га,про завещание муж не знал, как сейчас ему вступить в права наследства, ведь срок прошел?

Ответы на вопрос (2):

в суде признавать право собственности в порядке наследования

Срок можно восстановить в судебном порядке!