Мне предложили юридическую консультацию по квоте, бесплатно. Существует ли такая практика в действительности?

• г. Москва

Мне предложили юридическую консультацию по карте, бесплатно. Существует ли такая практика в действительности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, по какой квоте? Если это гос. органы - тогда да, в другом случае это просто маркетинговый ход, бесплатные консультации оказывают все юридические компании.

Нередко такой прием используют не совсем добросовестные юристы для завлечения клиентов к себе на прием. Далее может последовать психологическая обработка "на деньги"...

Не существует никаких квот на юрпомощь.

Да еще по какой то карте..

Это мошенники..