Как расторгнуть договор с юристом и вернуть предоплату без потерь?

• г. Новый Уренгой

Пришел к юристу на на бесплатную консультацыю в итоге угаворили меня заключить договор оплатил предоплату 20000 руб на следующий день предупредил директора что обратился к юристу он пошел на мировую как мне расторгнуть договор и не потерять деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все условия расторжения прописываются в договоре, надо смотреть в нем.