Отказались от приватизации и ждем отыгрыша своих прав на жилплощадь - как переоформить договор социального найма?

• г. Симферополь

Живем семьей из 4 человек в муниципальной комнате, были прописаны с 2002 года, живем до сих пор. По подсказке все выписались, т.к.хотели оформить приватизацию. (Нас ввели в заблуждение). Сразу опомнились, побежали аннулировать выписку. Но нам отказали, говорят договор соц. найма автоматически недействителен. Хотят отобрать комнату. Как переоформить договор соц. найма? Ордер есть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно вновь прописаться. Тогда будете внесены в договор социального найма.

На основании чего мы можем вновь прописаться?