В какой суд подать ходатайство в соответствии с законом от 7 декабря 2011 года - поправки.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Подается ходатайство о приведении приговора в соответствие с Федеральным законом от 07.12.2011 года. Ходатайство подается в районный суд по месту отбывания наказания.

Классный вопрос! О чем ходатайство?

Виктор, добрый день!

Ходатайство о пересмотре Приговора суда необходимо подавать по месту заключения (отбывания наказания).

Всего доброго,

С уважением,