Имею ли я права на какие нибудь выплаты, так как являюсь матерью одиночкой двоих детей?

• г. Казань

Имею ли я права на какие нибудь выплаты, так как являюсь матерью одиночкой двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А мы это не можем знать, на этот вопрос вам ответят в Соцзащите населения, ознакомившись с вашими доходами.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.