Возможно ли банку снимать кредитные платежи с зарплатной карты после родовых выплат только держателю-матери одиночке?

• г. Тверь

Имеет право банк снять кредит с после родовых выплат с зарплптной карты? Являюсь матерью одиночкой воспитывают двоих детей и это единственный доход.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право. Принесите справку о ом, что на данный счет перечисляется детское пособие.

нет, не имеет право - обратитесь в суд с иском о восстановлении денежных средств на счете в банке

ответчик - банк