Банк передал дело по автокредиту в суд из-за просроченной задолжности - возможные способы снижения неустойки и процентов по кредиту

• г. Челябинск

Банк передал дело по автокредиту в суд из просроченной задолжности. Брали машину за 540000. Год платили по 15000. Сейчас выставили сумму 630000. Как то можно снизить %неустойки и вообще %по кредиту которые были насчитаны. И как узнать год платили. Почему сумма только большп стала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Необходимо читать договор, иные имеющиеся документы. В суде просите снижения неустойки. Для определения позиции по делу обращайтесь к юристу/адвокату очно со всеми имеющимися документами.