Могу ли я встать на очередь получения муниципального жилья, если у супруга оформлена военная ипотека в другом городе.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. В первую очередь обратиться в жилищный комитет с заявлением. Будет если отказ, они его обоснуют, если будите не согласны, обратиться можно в суд.

Можете только в том случае, если будете признаны малоимущими.